
Фен-щетка-расческа для волос Gemei GM-4834 6 в 1 Фен с насадками
885 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13453/MG
Фен-щетка-расческа для волос Gemei GM-4834 6 в 1 Фен с насадками
Воздушный стайлер для волос 6 в 1 Gemei GM-4834, заменит Вам сразу несколько приспособлений для укладки волос. С его помощью, Вы сможете сделать множество разных причесок - от классических до самых невероятных.

Универсальный мощный стайлер со множеством функций для создания различных причесок. Это многофункциональный прибор, который поможет девушкам выбрать прическу на любой вкус. Это мелкие и крупные кудри ,объем и многое другое. Мультистайлер является незаменимым средством для ухода за волосами каждой современной девушки.
Выбор температурного режима с помощью переключателя в средней части корпуса - с учетом индивидуальной структуры и состояния Ваших волос.
Простая и удобная конструкция прибора, длинный шнур для комфортного использования и возможность поворота на 360 градусов.
Характеристики:
- Мощность 550W
- 2 скорости обдува
- 3 температурных режима (холодный, теплый, горячий)
- Вращение шнура 360 градусов
- Материал корпуса пластик
- Питание 220В
- Защита от перегрева
- Шнур 1.8м
- Размер 19,5 х 5 см
Комплектация:
- Фен
- Концентратор диаметр 7см
- Подъемник для объема 13 х 7,5 см
- Расческа для выпрямления 13 х 5,5 см
- Круглая расческа 15,8 х 4,5см
- Щипцы для завивки 14.5 х 1.8см
- Инструкция
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип | Фен-щетка |
| Мощность фена | 550 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 5 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 195 мм |
- Цена: 885 ₴







