
Новинка
Ароматизированный моделин в ведре с 18 разными цветами №2115 в упаковке 1 шт
249 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 80008/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ароматизированный моделин в ведре с 18 разными цветами №2115 в упаковке 1 шт
Позволяет прорабатывать довольно мелкие детали скульптуры. Данное свойство позволяет использовать его для скульптурной миниатюры и модельных работ.
Не оставляет пятен и не прилипает к рукам и специальным материалам, используемым в работе.

- Пластилин отличает особенная эластичность.
- Ароматизированный
- Хорошо держит форму,
- 18 разных цвета
- Размер упаковки: 7х14х9 см,
- Размер бруска 4 х 2 см.
Цвет изделия может быть изменен без уведомления менеджера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Колорит |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 7 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 9 мм |
| Основные | |
| Тип | Масса для лепки |
| Пол | Унисекс |
| Количество цветов в наборе | 18 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Ведерко |
- Цена: 249 ₴






