
Топ продаж
Фоторамка-коллаж белая на 1 фотографию К-15 17,5*18,5*3см
105 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 97751/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фоторамка-коллаж на одну фотографию 15х10 см предназначена для того, чтобы украсить позитивом и приятными воспоминаниями комнату.
Материал: пластиковый.
Белая. Размер: 17,5*18,5*3см
| Основные | |
|---|---|
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Высота изображения | 17.5 см |
| Декоративное оформление | Аппликация |
| Количество окошек | 1 шт |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Белый |
| Ширина изображения | 18.5 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 17.5 см |
| Ширина рамки | 18.5 см |
- Цена: 105 ₴



