
Профессиональный фен для укладки с ионизацией 1000W MA03-56 Фен дорожный DRY HAIR EFFICIENTLY
551 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15863/MG
Профессиональный фен для укладки с ионизацией 1000W MA03-56 Фен дорожный DRY HAIR EFFICIENTLY
Данная модель вобрала в себя только лучшие качества профессионального фена. Это и удобный эргономичный дизайн, и мощный мотор, и три температурных режима.
Фен имеет три скорости воздушного потока и дополнительную функцию моментального охлаждения волос, что играет важную роль во время укладки.
Спецификация:
- Материал: Ударопрочный и термостойкий материал, АБС-пластик
- Технология оболочки: ПП + электронные компоненты
- Шестерня: 3-скоростная Регулировка горячего и холодного воздуха
- Двигатель: двигатель переменного тока
- Номинальное напряжение: 220В-50Гц (В)
- Максимальная мощность: 1000-1200 Вт
- Цвет: зеленый, белый, черный, розовый

Функция:
- Отрицательные ионы,
- Горячий и холодный воздух
- Ионы тонкой воды
- Постоянная температура ухода за волосами,
- Отрицательные ионы + ионы воды
Особенности:
1. Скорость и температура ветра имеют трехскоростную регулировку для удовлетворения различных потребностей.
2. Лопасть вентилятора может поворачиваться, чтобы очистить экран фильтра для достижения плавного потока воздуха.
3. При выдувании волос, нажмите кнопку холодного воздуха, чтобы сделать стиль более естественным и долговечным.
4. Увлажняющий ионный Уход за волосами, выделяет Активный кислород и миллионы отрицательных ионов, сохраняет волосы блестящими и мягкими.
5. Мощный выдувной порт, быстро высыхает волосы.
6. Простой и стильный эргономичный корпус, удобное ощущение руки и простота в эксплуатации.
7. Модулированный бесщеточный двигатель с низким уровнем шума может принести приятный опыт выдувания.
8. Инновационный микрофильтр может предотвратить попадание мелких частиц грязи в двигатель, улучшить чистоту волос и продлить срок службы двигателя.
9.Уход за волосами ионная технология коллаген двойной синий светильник для большего ухода за волосами, вы также можете наслаждаться парикмахерской стиль дома

Посылка включает:
1 * фен для волос
1 * Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 182 мм |
| Длина | 190 мм |
- Цена: 551 ₴




