
Миниатюрный портативный утюжок для влажной и сухой глажки с вращающейся ручкой 38 Вт MA2304-23
249 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15869/MG
Миниатюрный портативный утюжок для влажной и сухой глажки с вращающейся ручкой 38 Вт MA2304-23
Если вы собираетесь в важную командировку или уезжаете в отпуск, то сохранить одежду немятой и опрятной будет куда сложнее, чем дома. В такой ситуации выручит небольшой и компактный утюг-отпариватель Mini MA2304-23 , который не займет много места в чемодане. Такой утюжок пригодится и в домашних условиях для разглаживания труднодоступных мест и складок на одежде. Особенно удобно будет гладить шторы, наволочки, костюмы, верхнюю и деликатную одежду, ведь данная модель подходит для всех типов тканей.
Это устройство, кроме глажки, обладает еще функцией дезинфекции. Отпаривание происходит при высоких температурах, при которых многие микробы и бактерии погибают. Также этот утюжок способен вычистить и дезодорировать одежду.

Особенности продукта:
- Эта вращающаяся машина для глажки одежды используется для сухой и влажной глажки. Его можно гладить непрерывно в течение 1-2 шт. рубашек при заполнении водой. Он может гладить много предметов одежды. Это незаменимый хороший помощник для семейного глажки.
- Высокотемпературный пар 170 ℃, Тонкий Водный туман, увлажняющая глажка, репеллент бактерий, не повреждает ткань, отличный эффект глажки.
- Большая титановая панель и красивый дизайн наконечника могут глубоко сгладить тонкие детали, а площадь глажки шире и эффективность выше.
- Конструкция нижней силиконовой гладильной площадки предотвращает случайное прикосновение и обжигание.
- Гладильная машина маленькая и портативная, легко хранить и не занимает слишком много места
Характеристики:
- Материал: АБС + металл
- Размеры: 11,5*8,4*6,2 см
- Вес: около 351 г
- Напряжение: 100V-240 В пер. тока, 50/60 Гц
- Мощность: 33 Вт
- Емкость резервуара для воды: 50 мл
- Мощность шнура: около 1,4 м
- Температура: 170 ℃ постоянная температура
- Источник питания: плагин
Посылка включает в себя:
- 1 * подвесная гладильная машина
- 1 * мерная чашка
- 1 * Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Portable |
| Тип | Дорожный |
| Потребляемая мощность | 38 Вт |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Паровой носик | Нет |
| Защита от накипи | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.05 л |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие дисплея | Нет |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 0.351 кг |
- Цена: 249 ₴










