
Топ продаж
Плитка газовая на 2 конфорки Besse Gas cooker 72-3A
1 499 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 113942/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газовая двухконфорочная со штуцером 10мм. Имеет пьезоподжиг. Предназначена для использования в бытовых условиях, в походе, на даче.
Тип газа – сжиженный (пропан-бутан).
Размер: 700*370*70 мм
| Основные | |
|---|---|
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | эмалированная |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 370 мм |
- Цена: 1 499 ₴


