
Машинка для удаления снятия катышков с одежды от сети 220В Pill removal machine MA202304-78
269 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15878/MG
Машинка для удаления снятия катышков с одежды от сети 220В Pill removal machine MA202304-78
Машинка для катышек предназначена для быстрого удаления катышков с одежды, мягкой мебели, которая вернет Вашим вещам первоначальную красоту.
У нее есть металлическая сеточка, при прикосновении которой с тканью, сбившиеся волокна попадают в отверстия сеточки и срезаются находящимися за ней острыми лезвиями.

Лезвия вращаются по кругу по принципу вентилятора. При таком вращении создается поток воздуха, который втягивает срезанные волокна внутрь устройства. В результате они попадают в специальный контейнер, находящийся на корпусе прибора.
Машинка работает от электрической сети.
При заполнении контейнера на 80% машинку нужно открыть и выбросить его содержимое, и очистить резервуар с помощью щеточки, которая идет в комплекте.
Может применяться как для одежды, так и для мягкой мебели, диванов, кресел, штор, пледов и ковров.
Места вокруг молний, швов, пуговиц и приклеенных на одежду элементов нужно обрабатывать максимально аккуратно.
Подходит для любых видов тканей: хлопка, трикотажа, синтетики, шерсти, кружева.
Функции:
- 100% новый и высокое качество!
- Простота в использовании, просто подключите и включите кнопку включения/выключения.
- Компактный дизайн и легкий вес, удобно носить с собой.
- Резак из нержавеющей стали, прочный и долговечный.
- Легкая чистка пухового шарика, и ваша одежда будет выглядеть более аккуратной и чистой.
- Просто включите его и проведите перфорированной головкой по поверхности предмета.
- Он не повредит одежду пушистым инструментом.
- Вы не будете разочарованы.
Технические характеристики:
- Цвет: белый и синий
- Основной материал: АБС
- Мощность: 4 Вт
- Напряжение: 110 В 60 Гц/220 В 50 Гц
- Тип штекера: вилка стандарта США/вилка ЕС/USB
- Рабочий индикатор: красный
- Размер: 13*15,5 см
В комплект поставки входят:
- 1шт * средства для удаления катышек
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Материал резервуара | Прозрачный пластик |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 269 ₴








