
Новинка
Ручная овощерезка для кухни 3 в 1 MA2304-46 Шинковка для овощей
399 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15875/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручная овощерезка для кухни 3 в 1 MA2304-46 Шинковка для овощей
Овощерезка ручная3в1 MA2304-46 - это универсальное и удобное ручное устройство, которое позволяет легко и быстро нарезать овощи, фрукты и другие продукты. Овощерезка имеет 3 вида лезвий, позволяющих выполнять различные задачи нарезки.
Овощерезка MA2304-46 обеспечивает простую и безопасную эксплуатацию. Она оснащена прочной ручкой для удобного удержания и управления. Лезвия изготовлены из острого и прочного материала, обеспечивая точную и равномерную нарезку.

Преимущества:
- Универсальность в нарезке.
- Простота и безопасность.
- Разнообразие нарезки: ломтики, кубики, стружка.
- Прочные острые лезвия.
- Легкость в использовании.
- Простота чистки и хранения.
- Экономия времени и усилий.
Характеристики:
- Тип товара: терка для картошки / терка для чипсов
- Назначение: для измельчения продуктов
- Материал: Пластик
- Форма лезвия: Изогнутый
- Материал лезвия: Нержавеющая сталь
- Размеры изделия: 21.3 x 9.2 x 13.5 см
- Цвет: Зеленый
Комплектация:
- Механическая овощерезка 3в1 MA2304-46
- Сменные лезвия 3 шт
- Щеточка для чистки
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Овощерезка |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 3 |
| Материал | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Наличие плододержателя | Есть |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 213 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 399 ₴








