
Насадка-форсунка высокого давления INTEGRATED DIRECT SPRAY GUN
137 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15866/MG
Насадка-форсунка высокого давления INTEGRATED DIRECT SPRAY GUN
В летний сезон наиболее важным мероприятием при работе в саду является правильный полив растений, поддерживающий их развитие и внешний вид. Садовый спринклер является важным инструментом для полива и орошения.

Особенности:
1. Высококачественный Материал: корпус из латуни, без ржавчины, прочный и долговечный.
2. Поворотный переключатель: трудосберегающий переключатель. Независимо от того, вода много или меньше, все под контролем.
3. Регулируемый спрей: регулируемый режим распыления и режим душа, режим распыления. Стирайте все виды пятен; Режим душа, автомойка, Полив сада и т. д.
4. Обновленный носик СОЕДИНИТЕЛЬ: полив цветов, очистка балкона, мытье пола, подключение к стиральной машине и т. Д.
5. Широкий спектр применения: Простота установки. Подходит для всего водного оборудования с 0,50 дюймовым интерфейсом.
Спецификация:
- Наименование: насадка для распыления смесителя
- Материал: латунь
- Спецификация: G1/2 (для 4 полос)
- Подходит для труб диаметром: внутренний диаметр 15-16 мм/5,91-6.30in, наружный диаметр 19-20 мм/7,48-7.87in
Упаковочный лист
1 * набор сопла для распыления молока (без трубки)
Примечание:
Способ установки:
1. Закрутите гайку перед установкой, а затем подключите к водопроводу.
2. После подключения водопровода, закрутите гайку и затяните ее. После установки он не упадет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 92 мм |
| Диаметр | 155 мм |
| Длина | 25 мм |
| Максимальная площадь орошения | 10 кв.м |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Микродождеватель |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Форма орошаемой территории | Круглая |
| Цвет | Золотистый |
- Цена: 137 ₴











