
Роликовый массажер для шеи спины плеч и поясницы с ИК-подогревом Neck Kneading TM-007
699 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3241/GR
Роликовый массажер для шеи спины плеч и поясницы с ИК-подогревом Neck Kneading TM-007
Роликовый массажер для спины и шеи Neck Kneading TM-007 предназначен для использования в домашних условиях. Прибор представляет собой U-образную накидку со встроенным кнопочным блоком управления и мощным крутящимся роликовым механизмом с функцией лечебной подсветки, теплового воздействия.
Благодаря специальной конструкции роликов разной формы и размера, массажер идеально имитирует движения пальцев, воссоздавая профессиональный массаж. После запуска устройство осуществляет круговые вращательные движения в разных направлениях.

Особых навыков для этого процесса вам не потребуется:
1. Разместите массажер на шее, плечах или другой необходимой зоне.
2. Включите его.
3. Запустите инфракрасный подогрев.
4. Выберите направление вращения массажных роликов.
5. Проводите массаж не более 30 минут.
6. По окончании процедуры выключите устройство и отсоедините его от электрической сети.
Массажный воротник Neck Kneading оказывает быстрое расслабляющее действие, улучшая общее самочувствие и настроение. Он вмиг снимет груз с ваших плеч и избавит от неприятных ощущений.

Массажер для спины, характеристики Neck Kneading :
- Способствует быстрому восстановлению мышц
- Устраняет боль и напряжение в мышцах
- Налаживает сердечный ритм
- Улучшает циркуляцию крови и лимфы
- Расслабляет и снимает стресс
- Автозащита от перегрева
- Широкий спектр применения: массаж, релаксация, похудение, борьба с целлюлитом
Области применения: шея, спина, поясница, ягодицы, живот, руки, ноги, стопы
Возможности: 2-направленный массаж (вращение, разминание)
Характеристики:
- Контроль скорости и направления роликов
- Функция инфракрасного теплового воздействия
- Питание: сеть, аккумулятор автомобиля (гнездо прикуривателя)
- Управление: электронное (программная панель)
- Напряжение: 12 V
- Мощность: 24 W
- Вес: 2 кг
- Материал верха: PU кожа
- Материал роликов: ABS пластик
- Наличие таймера: есть
Комплектация массажера спины и шеи Neck Kneading:
- Массажер
- Адаптер (220 V)
- Адаптер автомобильный
- Накидка тканевая;
- Инструкция по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид массажного воздействия | Вибрация, Скручивание, Растягивание, Растирание, Точечный массаж, Инфракрасное прогревание, Массаж Шиацу, Роликовый массаж, Комбинированный, Магнитотерапия, Разминание, Постукивание |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 шт |
| Количество программ | 3 шт |
| Область массажа | Бедра, Грудь, Икры, Плечи, Поясница, Руки, Спина, Ступни, Талия, Шея, Ягодицы, Верхняя часть спины, Воротниковая зона |
| Таймер | Нет |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 24 Вт |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 2 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 699 ₴











