
Женский электрический лазерный эпилятор для безболезненного удаления волос Kemei TMQ-KM 6812
6 747 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12471/MG
Женский электрический лазерный эпилятор для безболезненного удаления волос Kemei TMQ-KM 6812
Безболезненная фотоэпиляция – это новинка в косметологической индустрии! Эпилятор работает по технологии Intense Pulse Light (IPL). Технология является самой эффективной в мире. После 5-7 процедур Вы избавитесь от нежелательных волос и они не будут расти снова!

Как работает эпилятор: методом световой вспышки на волосяные участки. Фолликулы получают нагрев до определенного градуса, ослабевают и начинают разрушаться. Полное отсутствие раздражения кожи, безболезненно!
Рабочий ресурс фотонной лампы (съемный картридж) рассчитан на 12 тысяч импульсов. В комплектацию входит запасной картридж который даст возможность пользоваться прибором много лет.
Эпилятор имеет 3 режима позволяющие регулировать интенсивность аппаратной депиляции в зависимости от типажа кожи. Также в аппарат встроен датчик который определяет цвет и оттенок кожи для подбора нужного режима проведения процедуры.
Фотоэпилятор подходит для светлой или слегка смуглой кожи (европейской белой кожи). Удаляет темные, русые и рыжие волосы. Для темной, очень смуглой кожи и также для удаления седых волос не подходит.
Как проводить процедуру удаления волос:
Необходимо побрить волосы, вытереть насухо обрабатываемый участок. Включите прибор в сеть, нажмите кнопку включения прибора. Далее повторно требуется еще раз нажать кнопку включения и выбрать требуемый уровень наиболее Вам подходящий по типу кожи. Плотно прижать прибор к обрабатываемому участку кожи и проводить плавное перемещение одновременно удерживая кнопку “ПУСК”. Обязательно оденьте очки для защиты глаз от световых вспышек!
Преимущества фотоэпилятора Kemei 6812:
- Безболезненная процедура в сравнении с механическими и лазерными приборами;
- Подходит для удаления волос по всему телу (лицо, ноги и руки, бикини, спина, грудь и т.д. во всех местах где растут нежелательные волосы);
- Эффективность значительно более высокая чем от применения лазерного эпилятора;
- Разрушение фолликулы вспышками света – безопасно для кожи и всего организма;
- Максимальный результат – полное отсутствие вросших волос;
- Долговременный результат, идеально гладкая кожа;
- Удаленные нежелательные волосики прекращают свой рост;
Технические характеристики:
- Модель: KM-6812
- Тип: домашний фотоэпилятор
- Материал корпуса: термостойкий пластик АБС
- Цвет: белый с черной отделкой
- Уровень интенсивности света: 3 (регулируемый)
- Импульс: 5 Дж на см
- Датчик определения цвета кожи: есть
- Лампа (ресурс): от 8 до 12 тыс. световых импульсов
- Питание: 50 Hz, AC 100-240V
- Размеры: 18.5*8*16 см.
- Вес: 0,35 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип прибора | Фотоэпилятор |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Подсветка | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Возможность влажного бритья | Нет |
| Косметичка | Нет |
| Вес | 0.35 кг |
- Цена: 6 747 ₴








