
Женский электрический лазерный фото - эпилятор для безболезненного удаления волос Kemei TMQ-KM 6813
2 909 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13309/MG
Женский электрический лазерный фото - эпилятор для безболезненного удаления волос Kemei TMQ-KM 6813
Kemei KM-6813 фото лазерный эпилятор, женский электрический эпилятор для безболезненного удаления волос. Фото эпилятор для безболезненного и окончательного удаления волос в домашних условиях и в салонах. Фотонное устройство для радикального удаления волос. Полное удаление нежелательных волос без дальнейшего их роста.

Новая технология импульсного светового излучения, дает возможность проводить безболезненную эпиляцию с достижением максимального результата. Благодаря этой новой научной современной технологии волосы окончательно прекращают свой рост.
Преимущества фотоэпилятора Kemei 6813:
- Безболезненная процедура в сравнении с механическими и лазерными приборами;
- Подходит для удаления волос по всему телу (лицо, ноги и руки, бикини, спина, грудь и т.д. во всех местах, где растут нежелательные волосы);
- Эффективность значительно более высокая чем от применения лазерного эпилятора;
- Разрушение фолликулы вспышками света - безопасно для кожи и всего организма;
- Максимальный результат - полное отсутствие вросших волос;
- Долговременный результат, идеально гладкая кожа;
- Удаленные нежелательные волосики прекращают свой рост;
Фотонный эпилятор КМ - 6813 легкий, удобно держать при проведении процедуры эпиляции. В комплект входят очки для защиты глаз световых фотонных вспышек.
Рабочий ресурс фотонной лампы (съемный картридж) рассчитан на 12 тысяч импульсов. В комплектацию входит запасной картридж, который даст возможность пользоваться прибором много лет.
Фотонный эпилятор имеет 3 режима позволяющие регулировать интенсивность аппаратной депиляции в зависимости от типажа кожи. Также в аппарат встроен датчик, который определяет цвет и оттенок кожи для подбора нужного режима проведения процедуры.
Фотоэпилятор подходит для светлой или слегка смуглой кожи (европейской белой кожи). Удаляет темные, русые и рыжие волосы. Для темной, очень смуглой кожи и также для удаления седых волос не подходит.
Характеристики:
- Тип прибора: лазерный фотоэпилятор
- Производитель: Kemei
- Модель: TMQ-KM-6813
- Сфера использования: бытовой
- Тип питания: сеть / аккумулятор
- Площадь зоны действия: 2 см²
- Интенсивность светового импульса (энергия вспышек): 5 Дж/см²
- Ресурс (количество вспышек): 120000
- Габариты устройства: 18,5 х 8 х 16 см
- Вес устройства: 0,350 кг
- Цвет: белый с зеленым
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна-производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип прибора | Фотоэпилятор |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Подсветка | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Возможность влажного бритья | Нет |
| Косметичка | Нет |
| Вес | 0.35 кг |
- Цена: 2 909 ₴










