
Новинка
Тепловентилятор керамический на 1800 Вт HELMUT 1185 Напольный дуйчик
1 300 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15290/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловентилятор керамический на 1800 Вт HELMUT 1185 Напольный дуйчик
Тепловентилятор HELMUT 1185 имеет необычный дизайн, очень красивый, стильный, современный и в то же время простой в эксплуатации, отлично подходит для любого интерьера, благодаря внедрению новых технологий увеличивает передачу полезного объема воздуха, что в свою очередь способствует быстрому обогреву помещения (при соблюдении правил эксплуатации), это новый бренд на украинском рынке в 2022 году.

Компания дорожит своим названием и поэтому корпус и начинка выполнены из высококачественных материалов.
Характеристики:
- Тепловентилятор HELMUT
- Тип: комнатный обогреватель
- Площадь обогрева: до 25кв.м
- Мощность: 1800 Вт
- Нагреватель: керамика
- Напряжение: 220-240В
- Управление: механическое
- Корпус:поворотный механический, 90 градусов
- Особенности: корпус выполнен из термостойкого, прочного пластика, световой индикатор, аварийное отключение при падении, термостат, предохранитель от перегрева, за счет вращения корпуса(механического) на 90 градусов обеспечивает равномерную подачу горячего воздуха и сокращает время на обогрев помещения, 3 режима работы
- Габаритные размеры упаковки: 275*275*235мм
- Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HELMUT |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Мощность обогрева | 1800 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Нет |
| Угол поворота | 90 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 140 мм |
- Цена: 1 300 ₴








