
Топ продаж
Тепловентилятор керамический RAF 1187 обогреватель – дуйчик портативный для дома на 1800 Вт
1 249 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15288/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловентилятор керамический RAF 1187 обогреватель – дуйчик портативный для дома на 1800 Вт
Тепловентилятор RAF 1187 Очень стильный, современный, оригинальный дизайн, и в то же время простой в эксплуатации. Благодаря внедрению новых технологий увеличена пропускаемость полезного объема воздуха, что в свою очередь способствует быстрому обогреву помещения (при соблюдении правил эксплуатации), это новый бренд на украинском рынке, компания ценит свое название и поэтому корпус и начинка выполнены из высококачественных материалов.

Особенности:
- корпус выполнен из термостойкого, прочного пластика;
- световой индикатор;
- аварийное отключение при падении;
- термостат;
- предохранитель от перегрева,
- за счет вращения на 90 градусов и керамического нагревательного элемента обеспечивает равномерную подачу горячего воздуха и сокращает время на обогрев помещения,
- 3 режима работы
Характеристики:
- Тип -комнатный обогреватель
- Площадь обогрева - до 25кв.м
- Мощность -1800 Вт
- Нагреватель -керамика
- Напряжение -220-240В
- Управление - механическое
- Корпус -поворотный, 90 градусов
- Цвет Белый
- Размеры упаковки -190*170*252мм
- Производитель - Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Мощность обогрева | 1800 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Нет |
| Угол поворота | 90 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 160 мм |
- Цена: 1 249 ₴











