
Топ продаж
Обогреватель тепловентилятор поворотный 3 режима 2000 Вт RAF 1185
649 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15286/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обогреватель тепловентилятор поворотный 3 режима 2000 Вт RAF 1185
Тепловентилятор RAF 1185 – это уже модернизированная «воздуходувка», которая способна поворачиваться на 90 градусов, при этом не теряя высоких показателей мощности, очень компактная, простая и удобная в эксплуатации, благодаря внедрению новых технологий увеличивается передача полезного объема воздуха, что в свою очередь способствует быстрому обогреву помещения (при соблюдении правил эксплуатации)

Характеристики:
- Площадь обогрева - до 22 кв.м
- Мощность -2000 Вт
- Нагреватель- Керамический
- Напряжение -220-240В
- Управление - механическое
- Корпус -поворотный
- Цвет Белый
Особенности:
- корпус выполнен из термостойкого, прочного пластика
- световой индикатор
- аварийное отключение при падении
- термостат
- предохранитель от перегрева
- за счет вращения на обеспечивает равномерную подачу горячего воздуха и сокращает время на обогрев помещения
- 3 режима работы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Мощность обогрева | 1800 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Нет |
| Угол поворота | 90 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 200 мм |
- Цена: 649 ₴





