
Автоматическая сушилка для рук Volkstechnik мощность 1800W для современной ванной комнаты
2 862 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15270/MG
Автоматическая сушилка для рук Volkstechnik мощность 1800W для современной ванной комнаты
Навесное приспособление для сушки рук станет настоящей находкой при организации системы умного дома. Сенсорная система легко определяет, когда ладони подносятся под сушилку на расстоянии 5-30 см, запуская процесс высушивания. Влага быстро удаляется благодаря максимальным рабочим температурам, достигающим +65 градусов. Такой прибор подойдет как для домашнего использования, так и для оснащения ванных комнат заведений общепита, отелей и т.д.

Классический по своему функциональному навесной рукосушитель отличается минималистичным внешним видом и максимальной компактностью. Эргономичная сушилка VOLKSTECHNIK легко впишется в угловую зону и не будет занимать большую площадь. За счет удобных и надежных креплений она прочно фиксируется на поверхности, обеспечивая максимум комфорта во время использования. Главное, чтобы поблизости была розетка с напряжением 220-240 Вольт для обеспечения непрерывного питания.
По сравнению с аналогами, рукосушитель VOLKSTECHNIK отличается высоким качеством и ничем не уступает сушильным приборам стоимостью в десятки тысяч гривен.
Но на этом преимущества модели VOLKSTECHNIK не заканчиваются, к таковым стоит отнести:
- прочность пластикового корпуса, устойчивого к механическим воздействиям;
- устойчивость к перенапряжению и перегреву за счет автоматизации рабочих процессов;
- простоту эксплуатации;
- высокую чувствительность сенсора;
- надежность защиты устройства (степень 1PX1);
- быстроту сушки рук, а также влажных тканей;
- высокую мощность теплого воздушного потока (1800 Ватт).
Благодаря такому приспособлению любая ванная комната преобразится в высокотехнологичное помещение, а процесс по уходу за собой и соблюдение правил гигиены превратится в приятную процедуру, наполненную комфортом. При этом стильный дизайн не будет выбиваться из общей композиции как современного, так и классического интерьера.
Характеристики:
- Высота: 21.0 см
- Материал корпуса: Пластик
- Мощность: 1800.0 Вт
- Напряжение сети: 220~240 В
- Поверхность: Глянцевая
- Производитель: AYT
- Страна производитель: Китай
- Тип управления: Сенсорное
- Дальность действия 5-20 см
- Оснащена датчиком от перегрева (130 град.)
- Уровень шума 60 дБ.
- Время сушки 25 сек
- Форма: Нестандартная
- Цвет: Белый
- Ширина: 24.0 см
- Глубина, см: 20
- Длина провода, см: 75
- Рабочая частота, Гц: 50
- Степень защиты: IPX1
- Температура потока, °C: 65 ± 15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AYT |
| Страна производитель | Китай |
| Время сушки | 25 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Защита от перегрева, Энергосберегающая технология |
| Поверхность | Глянцевая |
| Степень защиты IP | 1 |
| Температура потока воздуха | 65 град. |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 2 862 ₴






