
Новинка
Плитка газовая портативная туристическая ZB-16
1 423 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 113959/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плитка газовая портативная туристическая (поврежденная картонная упаковка) подходит для наружного и домашнего использования.
Топливо: газ пропан/бутан, жидкое топливо.
Мощность 2900 Вт, расход газа 185г/час.
Размер 33*27*9см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2900 Вт |
| Расход газового топлива | 185 г/час |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Защелка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 70 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
- Цена: 1 423 ₴


