
Топ продаж
Портативная газовая туристическая плита MA100 пьезоподжиг
368 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 113341/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Газовая плитка портативная с пьезоподжигом.
- Топливо: жидкий газ, бутан, от баллона 220 г.
- Расход газа: 100 г/ч.
- Время работы: от 1-го баллончика до 2-х часов.
- Пьезоподжиг, регулятор мощности пламени, очень компактная и легкая упаковка.
- Размер в сложенном виде: 9x9x8,5.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 2 час |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Оптимально для количества человек | 1 |
- Цена: 368 ₴


