
Топ продаж
Плитка газовая на 1 конфорку Besse Gas cooker 71-3A
699 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 110714/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плитка газовая имеет одну конфорку, изготовлена из нержавеющей стали, толщина панели 0,26 мм, размер 38х28,5х9,5см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Время непрерывной работы | 2 час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Оптимально для количества человек | 1 |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 95 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
- Цена: 699 ₴




