
Надувной бескаркасный круглый бассейн Bestway 57376 с фильтр-насосом на 7340 л Серый
5 829 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 57376
Надувной бескаркасный круглый бассейн Bestway 57376 с фильтр-насосом на 7340 л Серый
Надувной бассейн Bestway 57376 - это качественная, надежная и недорогая модель, которая станет отличным приобретением для всей семьи, данный бассейн может быть установлен у вас во дворе, или на приусадебном участке, а его монтаж отнимет у вас не более 10-15 минут.

Бассейн Bestway 57376 практически не требует ухода, для очистки воды в комплекте предусмотрен фильтр-насос со сменным картриджем, вода проходя через него очищается от мусора и грязи, бассейн имеет достаточно большие размеры для того, чтобы в нем купалась компания из 4-6 человек.
Надувной бассейн Bestway 57376 имеет прочную трехслойную чашу, которая состоит из двух слоев ПВХ и слоя стекловолоконной сетки, свою форму бассейн приобретает за счет надувного кольца.
Характеристики:
- Диаметр 396 см
- Высота 84 см
- Информация Диаметр 396 x Высота 84см
- Вес 18,6 кг
- Вес упаковки 18,6 кг.
- Гарантия не предусмотрена
- Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки
- Насос 2006 л/ч
- Насос-фильтр картриджный 2006 л/ч
- Объем воды 7340 л.
- Производитель Bestway
- Серия FAST SET
- Сливной клапан есть
- Страна – производитель Китай
- Упаковка картонная коробка
- Форма Круглый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 7340 л |
| Диаметр | 396 см |
| Длина | 396 см |
| Ширина | 396 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 18 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительно | |
| Размеры | 396x84 см |
| Материал | ПВХ |
| Вид | Бескаркасный бассейн |
| Производительность насоса | 2006 |
- Цена: 5 829 ₴











