
Топ продаж
-18%
Надувной бескаркасный круглый бассейн Bestway 57450 с фильтр-насосом 244x61 см на 1880 л Голубой
3 399 ₴
2 799 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 57450
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бескаркасный круглый бассейн Bestway 57450 с фильтр-насосом 244x61 см на 1880 л Голубой
Надувной бассейн Bestway 57450 - станет отличным приобретением для всей семьи, бассейн имеет простой монтаж, чашу нужно разложить на предварительно подготовленное место, надуть верхнее кольцо и наполнить бассейн водой.
Бассейн Bestway 57450 станет подходящим вариантом для тех, кто хочет купить качественный, надежный, но не слишком большой и дорогой бассейн, данная модель имеет небольшую глубину, поэтому отлично подходит для купания детей.
Надувной бассейн Bestway 57450 представляет собой мешкообразную чашу, состоящую из трех слоев, снаружи слои виниловые, а внутренний слой это стекловолоконная сетка, сверху чаша имеет надувное кольцо, по мере наполнения бассейна водой кольцо поднимается вверх.

Характеристики:
- Диаметр 244 см
- Высота 61 см
- Информация Диаметр 244 x Высота 61см
- Вес 8 кг
- Гарантия не предусмотрена
- Дно ненадувное
- Материал высококачественный винил
- Насос приобретается отдельно
- Насос-фильтр картриджный 1249 л/ч.
- Объем воды 1880 л.
- Производитель Bestway
- Серия Fast Set
- Сливной клапан есть
- Страна – производитель Китай
- Тип бассейна Классический бассейн
- Упаковка картонная коробка
- Форма круглая
- Цвет голубой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 61 см |
| Диаметр | 244 см |
| Длина | 244 см |
| Объем | 1880 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 244 см |
| Дополнительно | |
| Вид | Бескаркасный бассейн |
| Материал | ПВХ |
| Производительность насоса | 1249 |
| Размеры | 244x61 см |
- Цена: 2 799 ₴



