
Семейный надувной бескаркасный круглый бассейн Bestway 57266 на 3638 л 305x76 см Голубой
2 319 ₴
2 099 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 57266
Семейный надувной бескаркасный круглый бассейн Bestway 57266 на 3638 л 305x76 см Голубой
Надувной бассейн Bestway 57266 - имеет надувное кольцо за счёт которого бассейн приобретает свою форму, кольцо накачивается воздухом и поднимается вверх по мере наполнения бассейна водой.

Надувной бассейн Bestway 57266 станет отличным приобретением для всей семьи, особенностью этой модели является компактность и простота сборки, бассейн может быть установлен, как во дворе, так и в помещении, если вы собираетесь устанавливать его на улице, то перед этим обязательно очистите место предполагаемой установки от веток, острых камней и других посторонних предметов.
Надувной бассейн Bestway 57266 изготовлен из высококачественных материалов, чаша состоит из трехслойного ПВХ, который устойчив к воздействию влаги и солнца, данная модель оборудована клапаном для слива воды, к нему подключается садовый шланг.
Характеристики:
- Диаметр 305 см
- Высота 76 см
- Информация Диаметр 305 x Высота 76см
- Гарантия не предусмотрена
- Дно ненадувное
- Материал высококачественный винил
- Насос приобретается отдельно
- Объем воды 3638 л.
- Производитель Bestway
- Серия Fast Set
- Сливной клапан есть
- Страна – производитель Китай
- Тип бассейна Классический бассейн
- Упаковка картонная коробка
- Форма круглая
- Цвет голубой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.7 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Длина | 305 см |
| Объем | 3638 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 305 см |
| Дополнительно | |
| Размеры | 305x76 см |
| Материал | ПВХ |
| Вид | Бескаркасный бассейн |
- Цена: 2 099 ₴











