
Топ продаж
Надувной детский бассейн Bestway 54422 на 852 л с сиденьем Splash Paradise 231x219x79 см Синий
3 399 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54422
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной детский бассейн Bestway 54422 на 852 л с сиденьем Splash Paradise 231x219x79 см Синий
Идеально подходящий для семей с детьми в возрасте от 6 лет и старше, этот семейный бассейн, дно которого украшено мерцающей мозаикой из гальки, вмещает 852 литра воды, что делает его идеальным местом для отдыха. Удобное сиденье с двумя подголовниками повышает ваш комфорт, позволяя отвлечься от повседневной рутины в теплый день. Благодаря трем кольцам одинакового размера с очень большими боковыми панелями бассейн обладает необходимой прочностью

Характеристики
- Размер надутый: 231 х 219 х 79 см
- Размер в сдутом виде: 218 х 207 см
- Емкость для воды: 852 литра
- Изготовлен из прочного ПВХ
- От 6 лет и старше
- Пол в стиле мозаики из гальки
- Удобная скамья для сидения
- 2 подголовника
- 2 подстаканника
- 3 воздушных кольца одинакового размера
- Очень широкие боковые панели
- Быстроразъемные клапаны
- Предохранительный клапан
- Сливной клапан
Комплектация
- Заплатка для ремонта
- Цветная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.2 кг |
| Высота | 79 см |
| Диаметр | 231 см |
| Длина | 231 см |
| Объем | 852 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 219 см |
| Дополнительно | |
| Вид | Бескаркасный бассейн |
| Материал | ПВХ |
| Размеры | 231 х 219 х 79 см |
- Цена: 3 399 ₴







