
Новинка
Надувной семейный бассейн прямоугольный Bestway 54426 с сиденьем 231x178x53 см на 575 л Коричневый
2 640 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54426
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной семейный бассейн прямоугольный Bestway 54426 с сиденьем 231x178x53 см на 575 л Коричневый
Этот семейный бассейн, выполненный под ротанг в шоколадно-коричневом цвете, идеально подходит для семей с детьми в возрасте от 6 лет и старше и создает дополнительную атмосферу в каждом саду. Два мягких сиденья и подстаканники создают все условия для оптимального комфорта и расслабления. Два кольца одинакового размера и очень большие боковые стенки придают бассейну необходимую устойчивость.

Характеристики:
- Размер надутый: 231 х 178 х 53 см
- Размер в сдутом виде: 223 х 164 см
- Емкость для воды: 575 литров
- Изготовлен из прочного ПВХ
- От 6 лет и старше
- Цвет: ротанг (шоколадно-коричневый)
- 2 надувные подушки для сидения
- 2 подстаканника
- 2 воздушных кольца одинакового размера
- Быстроразъемные клапаны
- Предохранительный клапан
- Сливной клапан
Комплектация
- Заплатка для ремонта
- Цветная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Объем | 575 л |
| Диаметр | 231 см |
| Длина | 231 см |
| Ширина | 178 см |
| Высота | 53 см |
| Вес | 5.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительно | |
| Размеры | 231 х 178 х 53 см |
| Материал | ПВХ |
| Вид | надувной бассейн |
- Цена: 2 640 ₴








