
Надувная двуспальная флокированная кровать Intex 64926 203x152x46 cм с сумкой и ремкомплектом Серый
5 249 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 64926
Надувная двуспальная флокированная кровать Intex 64926 203x152x46 cм с сумкой и ремкомплектом Серый
Надувная двуспальная кровать премиум класса серии PremAire II изготовлена по технологии Fiber-Tech. Внутренние перегородки сделаны из множества полиэфирных волокон, за счет чего кровать становится намного прочнее и легче. Поперечное расположение ребер жесткости придает кровати необходимую твердость и упругость. Благодаря новой технологии практически исключен разрыв внутренних перегородок, кровать стала устойчивой и стабильной, значительно выросла надежность и долговечность изделия. Низ и бока кровати имеют дополнительный защитный слой (похожий на ткань), предохраняющий кровать от механических повреждений. Верхний слой кровати так же имеет дополнительный слой, состоящий из множества воздушных карманов , что обеспечивает невероятный комфорт для отдыха и сна. Флокированное покрытие кровати не даёт соскальзывать белью, и в тоже время легко чистится.
Встроенный электронасос позволяет быстро надувать и сдувать кровать и дает возможность отрегулировать ее упругость. Чтобы отрегулировать степень упругости кровати, на моторном отсеке присутствует специальная кнопка. Так же на моторном отсеке установлен разъем USB, с помощью которого можно заряжать телефон и LED подсветка, которая позволяет с комфортом пользоваться кроватью в темное время суток.

При отсутствии электричества, кровать можно накачать механическим насосом. Справа от панели управления насосом расположен дополнительный клапан 2-в-1 для подключения механического насоса. В комплект входит сумка для переноски кровати и самоклеющаяся заплатка.
Характеристики:
- Цвет: серый
- Размер: 152х203х46 см
- Максимальная нагрузка: 273 кг
- Материал: Высококачественный винил
- Покрытие: Верх Флокированное
- Насос: Встроенный электронасос
- Толщина верхней стенки: 56 мм
- Толщина нижней и боковых стенок: 50 мм
- Производительность насоса: 450 л/мин
- Время накачивания 4,5 мин
- Комплектация товара: Надувная кровать Встроенный электронасос 220 В Инструкция Самоклеящаяся заплатка Сумка для хранения и переноски
- Вес 10.25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 5 249 ₴







