
Топ продаж
Пластиковая универсальная щетка с ручкой для удаления пыли и грязи 6*15*6 см 0828 в упаковке 4 шт
199 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 114061/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая универсальная щетка с ручкой для удаления пыли и грязи 6*15*6 см 0828 в упаковке 4 шт
Щетка для универсального применения. Форма щетки идеально подходит для удаления пыли, грязи с поверхностей и в труднодоступных местах. Упругие волоски щетки не оставят от грязи и следа.

- Изготовлен из качественного пластика.
- Размер: 6х15х6 см
Цена указана за 1 упаковку 4 шт!
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
* Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
* Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Глубина рабочей части | 6 см |
| Длина ручки | 6 см |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Щетка |
| Тип ручки | цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина рабочей части | 15 см |
- Цена: 199 ₴/упаковка


