
Топ продаж
Уличный светильник 30 LED Solar Motion Sensor Light на солнечной батарее
176 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 114009/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: пластиковый. Источник питания: солнечная батарея.
Мощность: 0,55 Вт.
Мощность светодиода 0,2 Вт.
Площадь освещения: 10 кв.
Источник света: LED светодиодные лампы.
Размер: 12.4*9.6*4.8 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | LED module |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 0.55 Вт |
| Напряжение | 0.2 В |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения зданий |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 9.6 см |
| Длина | 12.4 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
- Цена: 176 ₴


