
Новинка
Портативное зарядное устройство с фонариками 002 Power Bank 50000 mAh
348 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 114107/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный аккумулятор подходит для подзарядки разных устройств.
Со стороны присутствует 2 фонарика LED Имеет USB порт, кнопка проверки заряда, / Емкость батареи 50000 mAh. (заявлено производителем)
Входной ток 5V/2.1А.
Выходной ток 5 V/В.
комплекте кабель USB, Micro USB, Type-C, Lightning.
Размер 6.5x10 см, вес 150 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Фонарик, LED лампа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 150 г |
- Цена: 348 ₴






