
Новинка
Портативное зарядное устройство, LED фонарик 039 Power Bank 50000 mAh
570 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 114109/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный аккумулятор подходит для подзарядки различных устройств. С одной стороны есть светильник с 20 диодами LED.
Имеет 3 выхода: 1USB порт, 1 micro USB. 1 Type-C,
кнопка проверки заряда,
Емкость батареи 50000 мА*ч.
(Указана производителем) Power Bank имеет 4 стационарных кабеля с выходом USB, micro USB, Type-C, Lightning
Входной ток 5V/2,4А.
Выходной ток 5V/2,4А.
В комплекте кабель USB-Micro USB.
Размер 14,5х7х2 см, вес 250 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Фонарик, LED лампа |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 250 г |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 570 ₴





