
Топ продаж
Портативное зарядное устройство 012 Power Bank 60000mAh
1 520 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 114111/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный аккумулятор подходит для подзарядки различных устройств.
Имеет 2 USB порта1 порт Type-C, micro USB, Lightning,
светодиодный индикатор питания,
Емкость батареи 60000 мА*ч.
Входящий ток 5V/5,4А.
Выходной ток 5 V/1,5 А. .
Размер 12х19х4см,
вес 750 гр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Вес | 750 г |
- Цена: 1 520 ₴



