
Новинка
Портативное зарядное устройство 016 Power Bank 50000mAh
370 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 114108/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный аккумулятор подходит для подзарядки различных устройств. Емкость батареи 50000 мА*ч.
(указана производителем)
Имеет 2USB порта, 1 micro USB. 1 Type-C,
Входящий ток 5 V/2,4А.
Выходной ток 5 V/2 А. .
В комплекте кабель USB-Micro USB.
Размер 14,5х7х2 см, вес 270 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 270 г |
- Цена: 370 ₴



