
Новинка
Портативное зарядное устройство + фонарик, на солнечной батарее 500 Power Bank 50000 mAh
444 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 114103/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный аккумулятор подходит для подзарядки различных устройств. С одной стороны LED фонарик с 20 диодами, на двух сторонах солнечная панель.
Имеет 2 USB порта, кнопка включения фонарика,
Емкость батареи 50000 мА*ч.(заявлено производителем)
Входящий ток 5V/2,1А.
Выходной ток 5V/2.1А.
В комплекте кабель USB-Micro USB.
Размер 14x8, см, вес 165 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Фонарик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 165 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USB |
- Цена: 444 ₴





