
Топ продаж
Портативное зарядное устройство с зеркальцем 071 Power Bank 50000 mAh
456 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 114113/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный аккумулятор подходит для подзарядки различных устройств.
На корпусе есть зеркальце
В комплет входит 3 кабеля для подзарядки с портами Lightning.
На корпусе выход UCB порт, micro USB, Type-CUSB порт, micro USB, Type-C
Экран с зарядом батареи.
Емкость батареи 50000 mAh (Указано изготовителем)
Входящий ток 5 V/2,1 А.
Выходной ток5V/2,1А.
В комплекте кабель USB-Micro USB.
Размер 8,5х7,5 см, вес 190 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Вес | 190 г |
- Цена: 456 ₴


