
Топ продаж
Портативное зарядное устройство 319 Power Bank 100000mAh
1 900 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 114112/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный аккумулятор подходит для подзарядки различных устройств. Имеет 4 USB порта, экран, показывающий остаток заряда,
Емкость батареи 100000 мА*ч.
Входной ток V/A.
Выходной ток 3,7V/2,1А.
В комплекте кабель USB-Micro, USB, Type-C, lightning.
Размер 18x8x6 см, вес 910 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Емкость аккумулятора | 100000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 910 г |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 1 900 ₴



