
Новинка
Портативное зарядное устройство 4-34-1 "Бочонка" Power Bank 2600 mAh
129 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 114115/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный аккумулятор подходит для подзарядки различных устройств. Имеет USB порт, micro USB/ Емкость батареи 2600 mAh.
Входящий ток 5V/1А.
Выходной ток5 V/1А.
В комплекте кабель USB-Micro USB.
Размер 10c2c3см, вес 55г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 2600 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 1 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 55 г |
- Цена: 129 ₴


