
Новинка
Портативное зарядное устройство 597-1 1USB Power Bank 20800 mAh
387 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 110657/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный аккумулятор подходит для подзарядки разных устройств. Имеет 1 USB-порт, светодиодный дисплей уровня заряда, металлический корпус, кнопка проверки заряда. Емкость батареи 20800 мА*ч.
Входящий ток 5V/2.0А.
Выходной ток 2: 5V/2,1А; 1: 5V/2,1А.
В комплекте кабель USB-Micro USB.
Размер 15,5*8,0*2,2см,, вес 365г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20800 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 365 г |
- Цена: 387 ₴








