
Новинка
Портативное зарядное устройство 4-36 3USB Power Bank 20000 mAh
199 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 106462/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный аккумулятор подходит для подзарядки разных устройств. Имеет 3USB порт, светодиодный дисплей уровня заряда, пластиковый корпус, кнопка проверки заряда, фонарик. Емкость батареи 20 000 мА*ч.
Входящий ток 5V/1А.
Три USB порта – выходной ток 1:5V/1А, 2:5V/1А, 3:5V/2,1А.
В комплекте кабель USB-Micro USB.
Размер 145*65*20мм, вес 230г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 230 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USB |
- Цена: 199 ₴





