
Топ продаж
Портативное зарядное устройство 4-38 2USB Power Bank 20000 mAh
400 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 106464/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный аккумулятор подходит для подзарядки разных устройств. Имеет 2USB порт, светодиодный дисплей уровня заряда, пластиковый корпус, кнопка проверки заряда, фонарик. Емкость батареи 20 000 мА*ч.
Входящий ток 5V/1,5.
Два USB порта – выходной ток 2: 5V/2,1А; 1: 5V/2,1А.
В комплекте кабель USB-Micro USB.
Размер 140*65*20мм, вес 231г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 231 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USB |
- Цена: 400 ₴






