
Новинка
Набор для маникюра "Яблоко" 9 предметов 12*10*4,5 см 021-2
117 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 90363/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для маникюра в футляре в виде яблок. Имеет стильный оригинальный дизайн, удобен в хранении.
В набор входят:
- ножницы,
- Книпсер Прямой,
- Книпсер Косой,
- Пинцет,
- Пилочка металлическая,
- Шабер
- Лопаточка для Европейского Маникюра,
-- Шабер
- Лопаточка Двухсторонняя Классическая,
- Зеркало,
- Триммер для Кутикулы.
Размер: 11х10х4,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество предметов в наборе | 9 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая |
| Кусачки для педикюра | Да |
| Пинцет | Да |
| Шабер | 1 шт |
| Книпсер | Да |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры футляра | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 110 мм |
- Цена: 117 ₴





