
Надувная лодка одноместная для детей Intex 58354 Explorer PRO 50 137x85x23 см Оранжевая
949 ₴
749 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 58354
Надувная лодка одноместная для детей Intex 58354 Explorer PRO 50 137x85x23 см Оранжевая
Надувная прогулочная лодка EXPLORER™ PRO BOATS 50 станет незаменимым развлечением для вашей семьи.
На пляжном отдыхе ваши дети обретут возможность почувствовать себя настоящими мореплавателями и получат массу положительных эмоций. Характеристики данной модели позволяют поместить в лодку одного взрослого, общей массой до 40 кг.
Этот тип лодок непрофессиональный и предназначен для отдыха. И все же, надежность конструкции состоящей из двух боковых отдельных надувных камер и одной надувной - на днище лодки, позволит чувствовать себя в безопасности.
При пробое одной из камер, лодка все равно останется на плаву, при помощи остальных двух камерных отделений, что даст возможность благополучно добраться до берега. Вы всегда можете взять лодку с собой по скольку EXPLORER™ PRO BOATS 50 имеет малые габариты и не большой вес.

Данная позиция не укомплектована веслами и насосом.
Характеристики:
- Длина 137 см
- Ширина 85 см
- Высота 23 см
- Информация (ДxШxВ) 137 x 85 x 23см
- Вес 1,9 кг
- Гарантия Не предусмотрено
- Дно надувное
- Максимальная нагрузка 40 кг
- Материал Super Tough (высокотехнологичный поливинилхлорид)
- Производитель Intex
- Размер упаковки 9x27x30 см
- Серия PLAY SERIES
- Страна – производитель Китай
- Тип надувной лодки
- Толщина материала 0,30 мм.
- Упаковка Картонная коробка
- Цвет оранжевый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Грузоподъемность | 40 кг |
| Длина | 137 см |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Общий вес | 2 кг |
| Пассажировместимость | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
| Ширина | 85 см |
- Цена: 749 ₴




