
Надувная лодка одноместная для детей с веслами Bestway 61078 Hydro Force 155x97 см Оранжевая
799 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 61078
Надувная лодка одноместная для детей с веслами Bestway 61078 Hydro Force 155x97 см Оранжевая
Надувная прогулочная лодка Bestway Hydro Force 61078 станет незаменимым развлечением для ваших детей.
На пляжном отдыхе ваши дети обретут возможность почувствовать себя настоящими мореплавателями и получат массу положительных эмоций.
Характеристики данной модели позволяют поместить в лодку одного человека, массой до 80 кг.
Этот тип лодок непрофессиональный и предназначен для отдыха. И все же, надежность конструкции состоящей из двух отдельных надувных камер, позволит чувствовать себя в безопасности. При пробое одной камеры, лодка все равно останется на плаву, при помощи второго камерного отделения, что даст возможность благополучно добраться до берега.
Первая камера отвечает за боковые части лодки, вторая камера - днище лодки. Вы всегда можете взять лодку с сбой по скольку Bestway Hydro Force 61078 имеет малые габариты и не большой вес.

Комплектация: пластмассовые весла
Характеристики:
- Длина 155 см
- Ширина 97 см
- Информация Длина 155 x Ширина 97см
- Вес 2,4 кг
- Возраст ребенка от 6 лет
- Гарантия Не предусмотрено
- Дно надувное
- Материал неармированный ПВХ
- Производитель Bestway
- Серия HYDRO-FORCE
- Страна – производитель Китай
- Тип надувной лодки
- Толщина материала 0,25 мм
- Упаковка Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Длина | 155 см |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Общий вес | 2 кг |
| Особенности | Ручки для переноски |
| Пассажировместимость | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
| Ширина | 95 см |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
- Цена: 799 ₴








