
Надувная лодка полутора местная для детей и взрослого Intex 58331 с веслами и насосом 185х94х41см Оранжевая
1 119 ₴
999 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 58331
Надувная лодка полутора местная для детей и взрослого Intex 58331 с веслами и насосом 185х94х41см Оранжевая
Надувная полутораместная лодка EXPLORER 58331 от известной торговой марки Intex идеально подходит для любителей речных или морских прогулок и для заядлых рыболовов.
Лодка изготовлена из высококачественного материала Super Tough (поливинилхлорид), толщиной 0,33 мм, что делает ее стойкой к проколам и другого рода повреждениям. Еще одним преимуществом этого материала является его отличная переносимость соленой воды, масла или бензина, а также стойкость к перепадам температур и воздействию солнечных лучей.
Благодаря наличию 2-х камер, при повреждении одной из них, можно будет без проблем добраться до берега.
Гребная лодка имеет надувной плоский пол Wave-Beam для большего комфорта и устойчивости. С обеих сторон изделия расположены держатели для весел.
Лодка легко выдерживает вес в 95 кг, а места более чем достаточно для взрослого человека и ребенка.

В комплекте предусмотрены весла из прочного пластика и ручной насос.
Характеристики:
- Длина 185 см
- Ширина 94 см
- Высота 41 см
- Информация (ДxШxВ) 185 x 94 x 41см
- Гарантия Не предусмотрено
- Дно надувное
- Максимальная нагрузка 95 кг
- Материал Super Tough (высокотехнологичный поливинилхлорид)
- Производитель Intex
- Страна – производитель Китай
- Тип надувной лодки
- Толщина материала 0,33 мм.
- Упаковка Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гребная |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 94 см |
| Диаметр баллона | 41 см |
| Грузоподъемность | 95 кг |
| Пассажировместимость | 1 |
| Вес | 2 кг |
| Общий вес | 2 кг |
| Особенности | Насос, Разборные весла |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
| Длина весла | 122 см |
- Цена: 999 ₴











