
Лодка гребная надувная трехместная Intex Challenger-3 68370 с насосом и веслами 295х137 см Синий
4 919 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 68370
Лодка гребная надувная трехместная Intex Challenger-3 68370 с насосом и веслами 295х137 см Синий
Лодка надувная трехместная Challenger-3 Intex 68370 - данная надувная надежная лодка отлично применима на небольших и крупных водоемах (озёрах, реках, прудах). В ней свободно и комфортно располагаются 3 человека.
Она произведена из высокотехнологичного поливинилхлорида (Super Tough). Он стоек к вредному воздействию нефтепродуктов, а Также и к соленой воде. Лодка оборудована тремя воздушными полостями, включая и надувное дно, что сообщает ей увеличенную жесткость и плавучесть. Она Также оборудована крепежами для закрепления удочек, что делает удобной рыбную ловлю во время ожидания клёва. Прочная виниловая ручка и веревка, расположенная вдоль лодки упрощает перемещение и швартовку. Уключины - держатели для весел способствуют эффективной гребле и надежно держат весла.

Очень компактные габариты при довольно высокой грузоподъемности придают лодке особую практичность. Лодка укомплектована удобными легкими пластмассовыми веслами и надежным ручным насосом. Низкий вес всего комплекта и компактность его в сборе создают достаточно легкую и удобную транспортировку.
В комплекте - алюминиевые весла, ручной насос.
Характеристики:
- Длина 295 см
- Ширина 137 см
- Высота 43 см
- Информация (ДxШxВ) 295 x 137 x 43см
- Вес 13,3 кг
- Гарантия Не предусмотрено
- Дно надувное
- Максимальная нагрузка 255 кг
- Материал Super Tough (высокотехнологичный поливинилхлорид)
- Производитель Intex
- Размер упаковки 41,3х61х23,5 см
- Серия Challenger
- Страна – производитель Китай
- Толщина материала 0,50 мм.
- Упаковка Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13.3 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Грузоподъемность | 255 кг |
| Диаметр баллона | 43 см |
| Длина | 295 см |
| Количество сидячих мест | 3 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Особенности | Разборные весла, Насос |
| Пассажировместимость | 3 |
| Плотность материала | 0.5 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Надувное |
| Ширина | 137 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
- Цена: 4 919 ₴










