
Новинка
Электронная копилка Сейф банкомат с кодовым замком и купюроприемником Зеленая
895 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14586/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронная копилка Сейф банкомат с кодовым замком и купюроприемником Зеленая
Детская копилка сейф NUMBER BANK— копилка подходит для накопления, как монет, так и бумажных купюр, деньги загружаются через специальное отверстие, находящееся в верхней части.
Внутренняя емкость обладает крупными габаритами. Так что удастся скопить серьезную сумму, не прибегая к открытию копилки. Разместить изделие можно где угодно - на полке, на столе, либо поставить в шкаф.

Особенности:
- Использование сейфа-копилки поможет научить ребенка бережливости и экономии;
- Работать копилкой: "заглатывать" банкноты как купюроприемник;
- За содержимое не стоит беспокоиться, оно защищено от воды и многих иных факторов;
- Есть возможность легко сменить код на любой другой с помощью простых манипуляций.
- Копилка-сейф понравится вашим друзьям и близким и станет отличной идеей подарка на любой праздник как взрослым так и детям.
Для смены пароля на сейфе необходимо:
- Ввести код "0000" (загорится зеленый светодиод - значит электронный замок сейфа открыт);
- Открыть дверцу сейфа;
- Зажать и не отпускать кнопку "*" (начнут мигать зеленый и красный светодиоды);
- Не отпуская кнопку "*" ввести новый пароль состоящий из 4-х цифр;
- Не отпуская кнопку "*" нажать кнопку "#" (перестанут мигать зеленый и красный светодиоды);
- Вуаля! Новый пароль введен в память сейфа.
Характеристика:
- Материал корпуса: пластик;
- Возрастная группа: от 3 лет;
- Габариты: 19 х 13 х 13 см;
- Вес: 600 г.
Комплектация:
- Детская копилка сейф
- Инструкция
- Заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 600 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Копилка |
| Живлення | АА |
- Цена: 895 ₴






