
Детская копилка на батарейках "Воришка монет"
299 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14754/MG
Детская копилка на батарейках "Воришка монет"
Детская копилка-сейф "Воришка монет" — копилка выполнена в виде котика сидящего в картонной коробке. Сверху лежит мисочка, как только Вы кладете на тарелку монетку, из коробки раздаётся звук животного и появляется хитрая мордочка, и лапка, которая забирает монетку. Внизу есть отверстие которое закрывается крышкой, благодаря которому монетки можно доставать.

«Воруя» монетку маленькая кошечка издает тоненьким голоском симпатичные звуки. Монетки из копилки легко достаются через отверстие с крышечкой на ее дне. Копилка изготовлена из прочного пластика и не открывается самостоятельно даже при падении. Снизу есть кнопка вкл. и выкл.
Это очень удобно когда у ребенка просыпается желание ежечасно кормить кота. Смотрится такая копилка гораздо эстетичнее какой-нибудь банки или жестяной коробки. Её смело можно оставлять на виду.
Особенности:
- Копилка выполнена из качественных, безопасных материалов;
- Имеет стильный дизайн;
- Будет полезна для всей семьи;
- Прививает детям полезные навыки.
Характеристики:
- Материпл корпуса: пластик;
- Возрастная група: от 3 лет;
- Тип: детская копилка;
- Работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
- Габариты: 12 х 9 х 10 см.
Комплектация:
- Детская копилка-сейф "Воришка монет"
- Инструкция
- Заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Копилка |
- Цена: 299 ₴





