
Топ продаж
Одеяло массажное с подогревом 3 режима Calming Cosy LY-19
1 499 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15888/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одеяло массажное с подогревом 3 режима Calming Cosy LY-19
Успокаивающее уютное массажное согревающее Одеяло от Calming Cosy - персональная электрическая грелка с массажными вибрациями! Это удобный кокон, который успокаивает ноги вибрациями. Calming Cosy воздействует на определенные точки давления с помощью массажа, одновременно нагревая ступни, лодыжки и ноги!
Преимущества:
- Calming Cosy имеет 3 терапевтических режима нагрева в сочетании с 3 массажными вибрациями для 9 расслабляющих комбинаций. Три режима массажа расслабляют мышечные боли и успокаивают скованность суставов.
- Функция автоматического отключения гарантирует, что Calming Cozy никогда не перегреется. Вы можете чувствовать себя максимально комфортно во время работы или сна, не беспокоясь о том, чтобы отключить нагревательное одеяло.
- Успокаивающее уютное массажное нагревательное обертывание с высокой плотностью комфортного наполнителя обеспечивает идеальное давление, успокаивающее тепло и вибрацию для глубокого проникающего облегчения.
Характеристики:
- Цвет: Серый
- Размер: 70 х 32 х 111,5 см
- Кол-во режимов: 9, (3 нагрева х 3 вибрации)
- Ткань: Плюшевый Вельвет
- Комплектация:
- Одеяло
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cosy&Trendy |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 111.5 см |
| Ширина | 70 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 1 499 ₴
- Способ упаковки: ящик 16 шт.









