
Топ продаж
Стул раскладной телескопический цветной для путешествий XH-36 в упаковке 1 шт
599 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 114102/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул раскладной телескопический цветной для путешествий XH-36 в упаковке 1 шт
Стул складной телескопический очень компактен и легок, его можно положить в сумку или рюкзак. Оснащен конструкцией свертывания, что обеспечивает его широкий круг применения.

- Есть удобная ручка для переноски.
- Максимальная нагрузка – 150 кг.
- Размер со сложенным виде 24х7 см, высота в разложенном виде 45х7 см, вес 1000 гр
Цена указана за 1 упаковку 1 шт!
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
* Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
* Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 240 мм |
| Глубина стула | 70 мм |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 599 ₴


