
Топ продаж
Щетка - ершик для унитаза с подставкой XH-14 в упаковке 1 шт
220 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 114099/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка - ершик для унитаза с подставкой XH-14 в упаковке 1 шт
Без этого аксессуара не обходится ни один туалет, предназначенный для очищения внутренних стенок унитаза.

- Материал пластмассы.
- Размер подставки 11х18 см, длина щетки 50см.
Цена указана за 1 упаковку 1 шт!
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
* Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
* Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота подставки | 180 мм |
| Длина подставки | 110 мм |
| Длина ручки | 500 мм |
| Материал подставки | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие крышки | Нет |
| Тип ершика | Напольный |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина подставки | 110 мм |
- Цена: 220 ₴


