
Новинка
Сетевой USB адаптер 2.0А (10-прямоугольный)
29 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 97099/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания, переходник, позволяющий подключить любые USB устройства непосредственно к сети с напряжением в 110В, - 240В.
Технические характеристики:
- входное напряжение: 110В-240В с частотой тока 50/60 Гц;
- выходное напряжение: 5В – 2.0А.
- Размер блока 5*3,5*2,2см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 50 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Цвет | Белый |
- Цена: 29 ₴
- Способ упаковки: ящик 120 шт.


