
Топ продаж
Настольная лампа LED складная 6511 25см
240 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 113395/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная LED лампа на прищепке подойдет для использования как в офисе, так и дома.
Имеет гибкую ножку.
Мощность лампы 3W, 12 LED светодиодов.
Один уровень освещенности.
Совместимость от сети, кабель USB.
Размер: Высота без учета плафона 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 12 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Разные цвета |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Батарейка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
- Цена: 240 ₴





